Improved Gamers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Improved Gamers » Warcraft » май фейворіт херо


май фейворіт херо

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Останнім часом так розпер Slitheren guard, то така мочна паскуда... все новий улюблений герой. А так - Костострел(скелет-лучник), Bloodseker,  razor.

0

2

Всі герої класні просто нада нашаритись ними

Отредактировано Zona (2007-10-10 16:16:49)

0

3

Самый лучший мой - Venomancer, а щя роспёрло мня на Lion...

0

4

Lich the BEST

0

5

Drow Ranger i Qeen of Pain рулят!!!!!!!!!!!

0

6

лол все выше перечисленые герои отстой кроме Akasha она же Qeen of Pain
наведу постенькие примеры:
разор(нет ефективных скилов типа стана которые должны быть у нормальных героев, ибо без него ты не убьеш врага никак)
БЛУДСИКЕР(таже  проблема, ульта никакая герой стоит на месте у ничего не происхоет , потомучто она действует ток когда тот убегает)
лучница(атака слабая, хп-мало да и скилы не особо нормальные, при игра е5 на 5 еще ченит ьрыпается на начальных уровнях, при игре 1 на 1 лучше не брать))
скелет лучник(герой крыса, если играть с нормальными игроками которые покупают глаза, они пасут всю мапу толку с твоей инвиз 0, он становится мясом, в игре с про 5 на 5 не советую брать ибо твои товарищи по команде будут ругатся на тебя)
лич(хорош при игре 3 на 3 , 2 на 2, 5на5 ульта ничего не даст)

0

7

f0rest написал(а):

мде... удивило... Все выше перечисленые герои - НЕ маги поддержки, лекари и т.п., тоисть не вспомогательные. Это герои которые могут сами дать пизды любому. Поэтому все что ты написал - бред. Да у каждого героя - свои минусы, и свое время, когда нужно доминировать...

0

8

ну заметь что я еще написал 1 на 1 на пиво? проверим бред ето или нет. Ну конечно если ты играеш в своей сети на смирнова то все с тобой понятно, а только читать модные сайты мало нужна хорошая практика, и мне она уже много сказала нащет етих героев

0

9

ShT1RLiTz написал(а):

Останнім часом так розпер Slitheren guard, то така мочна паскуда... все новий улюблений герой. А так - Костострел(скелет-лучник), Bloodseker,  razor

-против IP?))

0

10

Ти хочеш сказати що лучніца галімий герой. Вобщето ми лазимо на сайтах (бо я ж сам ці всі статті не писав) і там даже писало що це хароший ігрок. якщо уміло ним грати. І вобщето Акаша не дуже і сильний ігрок, я бачив як цього героя виносили простенькі герої. І ти даже не сказав який в тебе улюблений геро. І якщо ти хочеш то можемо зіграти 1х1 на пиво.

0

11

лады, в суботу часиков в 2

0

12

кроме того что лазить надо смотреть демки с доты и не одну, а я много видел и понял и знаю тчо акаша роздавная

0

13

Я согласний що вона роздавна, но неї тяжко грати. В суботу хіба що наступну.

0

14

f0rest написал(а):

розшифруй что у тебя значит ІР

0

15

Nevermore-зара подобається. А так майже всі герої хороші. Можу сказати яких нелюблю коли грають проти мене це Ахе, OgreMagi бо вони халявщики =).

0

16

Щоб ви не спорили самий-самий кращий герой Death Prophet, але більше спираюсь до ідеї "Поганих героїв не буває"

0

17

"погані герої" в поганих гравців

0

18

Снайпер тоже классный

0


Вы здесь » Improved Gamers » Warcraft » май фейворіт херо